Визитки, что это такое?

ТипографияВизитки+3
Анонимный вопрос
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 22 янв 2021  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov

Что такое визитная карточка и для чего она необходима известно, практически, каждому. Этот небольшой купон, пластиковый или картонный, важный элемент имиджевой политики любой компании и индивидуального человека. Именно поэтому у каждого делового человека имеется определённый набор всевозможных визитных карточек, и не только своих. Не всегда визитные карточки имеют тот вид, про который можно было бы сказать, что «это визитка представительского класса». Когда визитная карточка изготавливается «на скорую руку», сложно рассчитывать, что она будет придавать своему обладателю определенный статус и подчёркивать его отличный вкус. Такая визитка является частью работы выполненной «в кратчайшие сроки и недорого».

Визитная карточка – это ежедневный имидж вашей компании она может быть самой разнообразной: матовой и глянцевой, пластиковой и картонной, тиснённой и с золотой отделкой.

Разрабатывая макет визитки, следует помнить, что оптимальным размером для визитки является 5 х 9 см. Такой размер можно назвать стандартным, однако это не означает, что визитные карточки с другими размерами не будут иметь успеха. Сейчас очень часто используется нестандартный размер, который позволяет создать оригинальную визитку.

Выполнить заказ в минимальные сроки порой бывает очень сложно. Но наша типография «Sticker Label» всегда готова идти навстречу пожеланиям своих клиентов. Именно поэтому мы всегда можем выполнить ваши заказы в короткий срок. Имея современное оборудование и высококвалифицированных сотрудников, для нашей типографии это всегда реально.