Виза индия онлайн 2019?

ВизаИндия
Щепин Илья
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lin...  · 10 мар 2019  · amikeco.ru/press

Туристическая виза в Индию оформляется самостоятельно онлайн на сайте https://indianvisaonline.gov.in/visa/index.html (или при личном визите в визовый центр в Москве и СПб).

Нужно подготовить фотографию лица в JPEG и скан паспорта в PDF.

Визовый сбор — 60 долларов.

Решение по визе отправляется заявителю на эл. почту, это решение нужно распечатать и предъявить в индийском аэропорту на контроле.

Решение присылают обычно на следующий день, но на всякий случай лучше за неделю-другую до поездки уже подать документы.

добрый день! Почему 60 долларов? если цены различаются по количеству въездов и продолжительности пребывания?