Витамин Д и Омега 3 можно принимать вместе?

МедицинаВитамин д+1
Елена Савельева
Диетолог. Нутрициолог, специалист по биохимии...  · 20 нояб 2022
доброго здоровья всем! Омега-3 можно принимать совместно с витамином Д3 (D3). Витамин Д3 является жирорастворимым витамином, а омега-3 это жирные кислоты, находящиеся в рыбьем жире. Поэтому усвоение витамина Д3 даже несколько усиливается.
Жирорастворимые витамины рекомендуется принимать во время еды. Это же относится и к омега-3
Дозировка устанавливается индивидуально и зависит от цели приема. Витамин Д желательно принимать под контролем лабораторных исследований.
Подскажу как выбрать: Спортивное питание. БАДы. Ви...  · 3 февр 2021  · prozasport.com
Александр