Витамин д3 для младенца какой подходит?

МедицинаЗдоровье+2
Наталья К.
Я врач-педиатр, окончила Сумский медицинский униве...  · 14 нояб 2020

Лучше всего покупать Аквадетрим. Он предназначен для профилактики дефицита Д3 у детей в возрасте от месяца до 2-3 лет. Можно покупать жидкий Д3 на Айхерб, но внимательно смотреть на дозировку. Дозы должны быть профилактическими, а не лечебными.