Виталий, почему вы с такой неприязню относитесь к Анатолию Серому?

Прямая линияВиталий руденко
Andrey Shestakov
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 февр 2019

Андрей, спасибо за заботу конечно, но действительно с чего вы взяли, что Виталий относится ко мне с неприязнью?
Этого нет абсолютно, напротив, он все время меня нахваливает, что мне аж становиться неудобно ;DD