Visual studio 2019. Проблема с созданием проекта.

Чтобы создать проект этого типа, перейдите в раздел "Инструменты" > "Параметры" > "Среда"> "Предварительная версия функции" и установите флажок "Использовать предварительные версии пакета SDK для .NET Core.

Такой текст вылезает во время создания проекта, что мне делать?

Программы для пкVisual studio+1
Marselliad
я зашел сюда дабы ответить одному незнакомому мне...  · 19 мар 2021

Короче, столкнулся с той же проблемой. Гугл толком не помог, решил загуглить внутри вижуал студии Shift+Q написал SDK в поисковой строке, и нашёл установку SDK пакетов. Вообщем я думаю что нужно просто установить пакеты для подходящей версии .NET.

P.S.: Я не очень уверен поможет ли это на самом деле, так как пока я пишу это тебе, то у меня качаются пакеты)