Виртуальную карту какого зарубежного сервиса можно оформить из России для оплаты онлайн товаров и подписок?

Бесплатно! Сервис Advcash отметил выпуск новых карт для россиян сообщением «Недоступно в вашей стране»
ФинансыИнтернет+3
Анонимный вопрос
экономика, финансы  · 4 мая 2022
Можно решить вопрос с оплатой товаров и зарубежных подписок через специализированный сервис www.oplatim.online  может быть удобной альтернативной виртуальным картам