Виртуальную карту яндекс.деньги получил, а бесконтактную, почему то, заказать не могу. Пишет: что-то не так. Вернитесь позже. Почему?

Яндекс деньгиПочему так?+1
Romic
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 2 апр 2020  · yoomoney.ru

Для проверки нам нужно больше подробностей. Пожалуйста, пришлите номер вашего счёта, версию приложения и операционной системы, модель телефона поддержке — мы посмотрим, в чём именно дело.