Виниры не отвалятся от зубов, насколько они хорошо держатся?

МедицинаСтоматология+1
Александра
Врач стоматолог- терапевт семейной стоматологическ...  · 24 дек 2020  · arcobaleno-dent.ru

Добрый день, Александр! Плюсы по винирам абсолютная внешняя идентичность с натуральными зубами. Это отличный способ защитить зубную ткань. Особенно тем пациентам, у которых эмаль находится в плохом состоянии, а также имеется повышенная чувствительность зубов. Плюсы виниров мгновенный результат, и быстрая установка, долговечность, нельзя отличить от настоящих зубов, прочность.

Однако есть у виниров и минусы. Для их установки нужна обточка зубов, и это необратимый процесс. Но могу вас заверить – после того, как вам поставят виниры, вы забудете об этом вопросе. Улыбка будет выглядеть превосходно, и вам вряд ли вам захочется возвращаться к «старым» зубам. Минусы -обточка зубов, относительная дороговизна, нужно носить в течение всей жизни, не подлежат реставрации, только замене.

Желаем ам здоровья и отличного настроения.