Виндовс 10. Синий экран смерти встал на нуле процентов. Что делать, если ничего не происходит?

Мог бы принудительно перезагрузить через системник, но боюсь, что больше не включу компьютер нормально
КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
Сергей Доможиров
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 6 сент 2022
Здравствуйте. Ваш экран смерти жалуется на драйвер энергосбережения и возможных вариантов минимум 2:
1) Повреждение настроек биос или драйвера системы - лечить сбросом биос и переустановкой драйверов или всей системы.
2) Неполадки блока питания - лечить заменой на аналогичный по мощности или мощнее, чем установлен в данный момент.
Это самые распространённые проблемы, но возможно и повреждение других компонентов (материнская плата, процессор, видеокарта и прочее) Начать стоит с установки драйвера и системы если потребуется, не уверены в своих силах - в сервис.