Виндовс 10 не хочет активироваться родным ключом. В чем причина?

КомпьютерыОперационные системы+2
Рыгор Каткоўскі
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 27 сент 2021  · мойпк.рф
Доброго!
Это может произойти в нескольких случаях.
  1. Если вы установили Windows 10 редакции PRO, а ключ у вас от редакции Home... Это я к тому что редакции должны совпадать, ключ от Home подойдет только к Домашней версии, или наоборот.
  2. У вас этот ключ был активирован и привязан к учетной записи, на другом компьютере.
  3. Вы сменили материнскую плату на компьютере или ноутбуке, а ключ был привязан к старой.