Видоизменение фар автомобиля?

Возможно ли изменить, допустим, форму задних фар на автомобиле?
К примеру возьмём Ford Granada II с его ничем не примечательными, прямоугольными фарами и заменить их на более аутентичные для ретроавто, как, скажем, на классических мустангах фары.
Что для этого нужно, какой то доп обвес поверх оригинального или резать кузов?
Какая примерно стоимость у такого рода косметических работ?

АвтоТюнинг автомобиля+2
nick zz
Автокомплекс Ксенон61 г. Ростов-на-Дону  · 8 февр 2021  · xenon61.ru
Amir

все зависит от глубины желаемых изменений и бюджета. главное помнить, чтобы все изменения соответствовали по цветам и режимам работы ГОСТам, а точнее техрегламенту (в нете полно инфы). да и не думаю, что самостоятельно будете заниматься, так что совет - находим профильную мастерскую по тюнингу, оговариваем с ними Ваши хотелки и получаем бюджет. А там и видно будет, надо что резать, или на принтере достаточно напечатать