Видит ли собеседник скриншоты и запись экрана в телеграм?

Здравствуйте. Видит ли собеседник в обычном чате скриншоты экрана и запись экрана с кружками?
ТехнологииОбщение+3
Александр Резвый
Блогер, видеоблогер, автор блога "Dead в Кедах"  · 13 мар 2023
Если чат открытый и у собеседника есть к нему доступ, то да, видит.
Если у собеседника нет доступа к чату (ну, в этом случае он не собеседник), то вряд ли он что-то увидит.
Плюс скриншоты и запись экрана нужно добавить в чат, загрузить. Без этого так же никак.