Видеокарты?

ВидеоигрыВидеокарты+1
Алекс
Увлекаюсь электронной техникой, компьютерными...  · 9 дек 2021
Какие конкретно вас интересуют ?)
P.S.
Видеокарта - это устройство, преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера, в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора. Обычно видеокарта выполнена в виде печатной платы и вставляется в слот расширения материнской платы, универсальный либо специализированный.