видеокарта выкидывает систему после установки драйверов появляться синей экран.

ВидеокартыДрайверы
law-0405
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 9 апр 2019

Здравствуйте, вы бы хоть написали что за видеокарта и какой номер драйвера, может вы ставите на условную GT 9600 последние драйвера на нынешние карты, которые данная не поддерживает. Так же синий экран так или иначе должен содержать код ошибки, и если вы его загуглите, в 80% будет ясна конкретная допущенная ошибка, которая привела к синему экрану. Если у вас Windows 10, дайте системе через центр обновления установить рабочие драйвера для вашей карты, это должно решить проблему, если она в них.

Добрый час, Друзья! Изучаю программирование на...  · 18 янв 2020

У меня почти тоже самое - экран сатл желтым и я полагаю, что дело все же в некорректных драйверах. Сейчас буду пытаться избавиться от этого желтого оттенка. Если все получится, то отпишусь по этой теме.

С уважением, Лана.