Видеокарта Palit 1660super gaming pro греется до 80 градусов в стресс тесте и в играх, это нормально?

Видеокарты+1
Данир Ю.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 15 янв 2020

Здравствуйте. Попробуйте установить программу MSI Afterburner, и измените количество оборотов вентиляторов при нагрузке. Настройте вентиляторы таким способом, чтобы они не сильно шумели и продували лучше.

Почему-то не могу изменить Fan speed (заблокирована). Power limit только уменьшил