Видеокарта gt 630 перестала запускаться и выводить изображение, купил msi 1650 gddr6, проблема осталась та же, в чем может быть дело?

КомпьютерыВидеокарта nvidia+1
Даниил
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 13 нояб 2020

Если на материнской плате есть встроенная видеокарта, попробуйте сначала запустить компьютер с неё. Если со встройкой включается, значит проблема со слотом PCI-Exp. Если на плате 2 слота, можно попробовать видеокарту вставить во второй слот.

Если же компьютер не запускается даже со встройкой, то тогда остаётся только оперативная память, процессор и сама материнская плата.

На крайний случай можно попробовать сбросить настройки биоса.