Видеокамеры везде - у каждого человека, на каждом. И до сих пор нет видеозаписей полтергейста, НЛО и прочих аномалий?

Является ли это доказательством отсутствия этих явлений?

ПаранормальноеЛженаука+1
Юрий Ветлосян
Компания с многолетним опытом и качественной...  · 1 июл 2021  · granitsb.ru

Видеозаписи есть всего что угодно, но их же необходимо правильно интерпретировать.

Видеозапись это покадровый слепок того что смогла отразить матрица объектива в момент времени в определенном ракурсе.

Изображение как на фото так и видео не может быть доказательством явления. Оно обладает только "дополнительным" подтверждающим или уточняющим фактором.