Видеоигры — единственный смысл моей жизни. Это нормально?

ПсихологияВидеоигры+2
Евгений Звонкович
Начинающий Геймдизайнер, немного программирую...  · 25 мар 2021

Для меня игры это - уйти в другой мир, побыть кем то, проще говоря расслабиться, мне 30 лет с 14 лет по 24 задротил в л2 (ммо) потом появился интерес к геймдеву, начал саморазвиваться, на данный момент более менее успешный соло инди разработчик, большее время уделяю этому ремеслу, имеется в арсенале одна постоянная игра (Rocket league ) интерсно то что я эту игру и люблю и ненавижу, ну так вот... хочу сказать, твой смысл жизни может поменяться, если ты обеспечиваешь себя ок играй сколько влезет, но а если нет, да еще на шее у родителей, то стоит задуматься, успехов тебе.