Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

ПсихологияСмерть
Mari Ya
  ·   · 1,5 M
Индивидуальные психологические консультации...  · 11 мар 2021  · alexpsy.ru.tilda.ws

Видел. Никаково. Просто делаешь то, чтобы спасти его. Один раз замерзал пьяный человек на улице. Вместе с прохожим затолкали его в ближайший магазин, посадили на пол. Долго ругался с продавцом, которая хотела выгнать его на улицу. Вызвали скорую. Позвонили родным, благо его телефон был кнопочным. Приехала скорая, увезли. Всё.

Другой раз парень в сдаваемой квартире задыхался от дыма за закрытой дверью. МЧС не приехала. "Домушники" сказали, что могут приехать через 1-1,5 часа. Попросил соседей болгаркой разрезать замки. Плиту выключили, комнату проветрили. Спасти успели. Он был пьяный вдрабодан. Перенервничал сильно.

Как это, МЧС не приехали? Вааще?

Ананасик, они спросили меня: есть ли угроза жизни человека? 100% вероятности, что он там, у меня не было, хотя закрыто было на защёлку (другого варианта закрыть защёлку, кроме как изнутри нет). Я ответил, что на 95% есть. Они сказали, что нужно 100%.

Ну это не процесс умирания.. это факторы, ведущие к процессу.. примерно так же как болеть ковидом и умирать от него уже в процессе..

Я видел как наркоман умирает от передозировки и это ужасно как из человека уходит жизнь а я ничего не могу с этим поделать и пытался и пробовал но когда вызвал скорую и она приехала было уже поздно

Хороший ответ

18+ контент