Видел скворечники которые представляли из себя не просто домики, а многоквартирные дома. Заселяются в такие птицы или лучше отдельно делать?

ОбществоПтицы+3
Ушаков Александр Евгеньевич
Пенсионерка с широким кругозором  · 24 янв 2023
Кому понравится, когда у тебя над головой и под ногами вечные крики, разборки и суета? Или, когда твой законный самец вдруг по ошибке влетает в чужое гнездо? Или, того хуже, кладет червячка в рот не своему родному птенчику, а кормит чужого крикуна?
Вам такое понравится? Вот и птичкам так же нравится жить в отдельной избушке, а не в общаге. Стройте для птичек отдельный домик!