Вячеслав я вам ответила на ваш комментарий ,но мне кажется его не опубликовал Яндекс дзен. Все время пишет что проверяет мой аккаунт))

СоветыЯндекс дзен+3
Виктория
Я "родился не в свое время") романтик и консервато...  · 14 февр 2021

Да да, дзен любит перепроверять профиль множество раз). Я Вам только с цатой попытки отправил ответ) Программа, видать, любит всякие проверки)))