Вешу 75 кг при росте 190 см. Сейчас пью гейнер и креатин. Если начну принимать ибутаморен, я наберу массу?

Необходима консультация врача+3
Daniel C.
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 8 мая 2021  · спортпит.рф

Вы и без него на одном креатине и гейнере наберете массу. Но с ним эффект будет еще более впечатляющий. Но возможен и откат. Были примеры, когда после ибутаморена был сильный слив.