Как человеку понять значение вещих снов, если отнестись к этому серьезно?

СонТолкование снов+3
Галина
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 28 окт 2021
Чтобы понять значение вещих снов. кроме опыта в этой области знания надо владеть определённой методикой. Эта методика была нами разработана в процессе изучения изменённых состояний сознания (ИСС), которые близки к состояниям сна. Разработанные ИСС отличаются от обычного сна осознаваемостью и управляемостью. Если в таком искусственном ИСС вернутся к пережитому вещему сну, то можно многое понять из содержания сна. Но, всё-таки надо иметь опыт работы с ИСС. Наши программы находятся в сети в бесплатном доступе. Это: "ТВИН", "Практика осознаваемых сновидений", "Искусство осознаваемых сновидений". Успехов и удач!