Вешалки

Валерий Сумин
Интернет-магазин российской и белорусской мебели...  · 27 апр 2020  · mebel.direct

Вешалки изготавливаются из различных материалов, в т.ч. из массива дерева, такие вешалки отлично вписываются в интерьеры как загородных домов, так и квартир. К примеру вешалки из массива дерева вы можете посмотреть на нашем сайте.

932356935.png