Весь мир считает самыми лучшими хакерами - хакеров из России. Как и когда наши соотечественники сумели завоевать такое почтение?

Интернет
Сергей Катков
Погроммист  · 28 авг 2015

Я думаю что на самом деле нет. Наши хакеры такие же сильные как например китайские или американские. Тем более по каким параметрам стоит оценивать хакеров? По масштабам взломов? По количеству украденных данных/денег?

Или быть может по списку самых разыскиваемых хакеров на сайте ФБР?

https://www.fbi.gov/wanted/cyber

Как видите там больше половины азиаты =)

Просто нам свойственно гордиться своей страной, нацией. Вот и получается что наши самые лучшие в мире для нас.

Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в...  · 26 июн 2018

Лучшие бы сделали и остались не пойманными, а наши, да прославились, но какой ценой, ценой собственной свободы, которой так дорожили. ИМХО для хакеров важна анонимность.