Верующие атеисты утверждают что религия вредна - это якобы очень вредное мракобесие. Этот тезис атеизма научно доказан?

АтеизмРелигия и вера+1
Ober Razum
русский израильтянин .специалист по истории...  · 12 февр 2021

ну насчет научно доказан-не уверен что это так. вера конечно нужна человеку- даже вера в то что Бога нет но религия к сожалению это часто просто бизнес. или опиум для народа как один человек утверждал