Вернут ли остаток выделенных денег на покупку жилья?

Мне как сироте положено выдать новую квартиру (долго ждать) или выделить средства(в моей области это 1.500. 000мл.р.
Вопрос: вернётся ли мне остаток от этих средств, если допустим я найду квартиру за 1.400000 или меньше?
Спасибо за ответ :)
Недвижимость+3
Лера Некочан
Эксперты рынка недвижимости онлайн: юристы...  · 15 дек 2021  · tutorealty.ru
Переведут только сумму по договору купли-продажи, разницу не выплатят. Но есть схема сделки, которая позволит компенсировать эту разницу. Звоните, дадим инструкцию.
Люблю читать книги и путешествия   · 25 сент 2021
Вам дадут квартиру по договору соцнайма, приватизировать её можно через 5 лет. Стоимость и нормы по площади в каждом регионе свои. Надо смотреть местные законы
Остаток налом верят ли вернут (дабы избежать нецелевой траты). Возможно можно будет использовать на ремонт или подобные цели, но нужно уточнять в соц. защите.