Верное ли утверждение: "Китай - это машина для производства без идеологии"?

ПолитикаКитай
Салихат
Профессия-не хобби  · 23 нояб 2021
Почему ж без идеологии ? Идеология производства(к примеру)уже сама по себе самодостаточная идеология ? Такого массового генерирования(методом подстановки в усл.столбец)нет ни в одной из стран Мира.При чем надо-не надо.Пользуется Спросом-нет.Даже маркетинг,не делает в __тае больше,чем известный метод "Проб и ошибок" ? А если добавить маркетинг и генерацию Идей ?
Западному Миру и Обществу в целом,не смотря на визуальную(показательную)открытость,очень мало известно о Юговосточной Азии,и о __тае в т.ч.Коллективный разум в совокупности с массовым производством,может творить Чудеса.А поскольку экономика двигатель прогресса на всей планете-то и политика(геополитика),следовательно и Модель идеологии-недалеко ?