2. Люди часто ошибаются, и добрые намерения превращаются в злые дела.
Хорошая иллюстрация этому - старый советский фильм "Человек с бульвара капуцинов". Там речь хотя не о науке, но отражён принцип системы зла, в которой нам "посчастливилось" жить…
Жизнь прекрасна, и она продолжается. · 25 июн 2023
Попробую поразмышлять.
Господь даёт учёным изобретать,находить, те вещи,которые полезны будут человечеству. Но Он так же знает,что часть этого человечества ,все эти открытия,повернут во зло,наживу,уничтожения этих же людей.