Верите ли вы Владимиру Путину и правительству после ареста Улюкаева?

ОбществоПолитология+5
Дмитрий Иванов
Хорошая девочка, которая активно борется с...  · 16 нояб 2016

И до этого не верила.

И сейчас не верю. Почему именно Улюкаев? На его фоне Сечин выглядит еще более омерзительным. Никого не агитирую ни за что, но... те, кто верил Путину, и дальше буду его одобрять, кто не верил - итак не поверит.