Верите ли вы в существование инопланетян?

СверхъестественноеВселенная+2
cold winter
Философ по жизни. Скептик по масти  · 22 сент 2018

Инопланетяне! А кто это? Пугающие гуманоидные "зелёные человечки" или гигантский сверхразумный панпространственный суперкомпьютер. Возможно жизнь в нашем понимание существует только на Земле, а весь остальной космос мёртв. Задумайтесь, может мы единственные во всей галактике или даже вселенной.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 17 апр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Если нет доказательств ни за существование инопланетян, ни против, а можно только верить либо не верить в их существование, но выходит, что инопланетяне - это религия.

Далее читайте, что я писал о стадиях познания окружающего мира.

)

Я не отрицаю их существование, но и не могу быть уверен в их существовании.

Вселенная большая, где-то гляди и тоже разумная жизнь появилась, а может и нет.

Пока не появятся убедительные доказательства утверждать не буду.

Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 20 сент 2018

Верю. Вселенная настолько велика, что не только Земля пригодна для жизни. Под инопланетянами я понимаю все живые организмы, включая и бактерий. Наверняка есть.

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 21 сент 2018

Неужели вы думаете , что мы в этой  галактике умнее всех ?)  Ученые уже доказали , что мысль это электромагнитная волна . Мы можем их не видеть , но они могут снится.. Почему бы нет )