Верите ли вы в порчи и сглазы?

МистикаПорча+3
Юлия Кречетова
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 10 сент 2021
Здравствуйте.
Я верю, что есть порчи и есть зглазы. Если есть у людей порчи, на пример, если женщина красивая и у неё красивая фигура.
Если другой человек завидует этой женщине красивой и с красивой фигурой. Завидующий человек на все пойдёт, чтобы её сделать порчу что эту женщину унизить.
Например если есть порча у красивой женщины с красивой фигурой, то не один человек на нее не будет смотреть в её сторону, даже будет отварачиваться от неё брезгливо.
Если человека сглазили, от сглаза человек начинает очень сильно болеть и одновременно гаснуть как свеча. Человек умрёт от сташных мук.
О Господи, не дай Бог такого издевательство над людьми.