Верите ли Вы в харизму? Возможно ли притянуть внимание окружающих, не имея никакого опыта общения за спиной?

ПсихологияФилософия+3
Виктория Богатова
Пользователь данного сайта  · 13 июн 2018

В принципе, можно и без опыта. Но это надо быть своего рода гением. Что далеко не всем даётся. Кроме того, необходимо ещё и оказаться в нужное время в нужном месте.

Всё же, чтобы затрагивать струны в душах не близких тебе людей, надо подучиться. И конечно, плюс к этому врождённую харизму иметь.