Верите ли вы что вся наша вселенная и человечество это всего лишь программа или нейроны в чьём то мозгу?

ПсихологияФизика+3
Ruslan Kulikov
Интернет-мыслитель ,и аналитик.  · 18 июн 2022
Нет ,это довольно примитивное предположение на уровне плоской земли , и трех слонов на которых  она же стоит ,да современная наука остаётся всё ещё в довольно примитивном состоянии но с с чего вы в обще решили   ,что она чей-то мозг или нейрон ?Вселенная не может быть чьим-то мозгом/нейроном/или Атомом по той простой причине-по причине её  структуре ,наша Вселенная не имеет ничего общего с организмом любого живого  существа ,так как Вселенная постоянно растёт и расширяется ,где вы видели мозг который постоянно рос и расширялся ?Также в организме любого живого существа клетки находятся  крайне близко друг к другу , а галактики огромны и не похожи не на одну клетку  , да и их разделяют миллионы световых лет друг от друга  ,да и тем-более в любом организме каждая часть выполняет свою функцию , а какую часть выполняет  галактика допустим ?Что она такого выделяет/Добавляет как в организме ?Ничего . Вы понимаете-Вселенная ,это не чей-то мозг это огромная пространственная временная структура где время  и пространство постоянно переплетаются друг с другом образуя  всегда нечто-то новое  , Вселенная-это ничто  иное кроме как цепь случайностей  на каждом уровне ,управляемая простейшими и старейшими законами . Я надеюсь такое объяснение заставит вас понять-что Вселенная-это Вселенная , а не чей-то мозг или нейрон ?