Верите ли вы, что русский народ восстанет против Путина?

ПолитологияПолитика+1
Егор Афанасьев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 дек 2018

Восстанет в каком смысле? Выйдет на улицы и полезет на баррикады? Нет, не выйдет и не полезет.

Потому что среднестатистический представитель русского народа - это женщина среднего класса 39 лет. Вот практически я - народ. Какие мне баррикады, господь с вами? Да, мне все не нравится, но я со своим не нравится пойду жалобы писать, в общественные организации вступать и резонанс поддерживать, но никак не покрышки жечь на морозе - я немолодой весь больной человек с собственностью и обязательствами, мне есть что терять.

А вот протестные голосования на выборах разных уровней уже начались. И продолжатся. Так что можно сказать что народ УЖЕ восстал против Путина и его системы. И будет продолжать в том же духе.