Верят ли слепые люди в паранормальное?

СверхъестественноеУжасы+1
Светлана Сюракшина
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 6 сент 2020

Может, в бОльшей мере, чем другие люди. Я, как человек с плохим зрением (с очень плохим), знаю, что недостаток острого зрения компенсируется обостренным слухом, повышенной тактильной чувствительностью. Что касается веры в паранормальное вообще, то прочитайте здесь.

Школяр  · 26 сент 2016

А дрочат ли безногие? Всё зависит от человека. Если человек понимает, что это ересть, то слепым ему не будет верится в эти вещи. А если человеку навязали это или сам дошёл -- никто не запрещает.

18+ контент