Верят ли психиатры, психоневрологи в сверхъестественное, мистическое, потустороннее?

Дорогие психиатры,верите ли в Бога,сверхъестественное,мистику ? Допускаете возможность существования ангелов или бесов с которыми контактируют люди ?
МедицинаПсихология+3
Леон
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 2 июн 2022  · gorodkov.net
Я полагаю, что Бог увел людей и Рая, где мы могли встречаться с потусторонними силами и поручил нам самим решать свои дела. Но психиатры ежедневно встречают людей, которые на халяву пытаются решить свои проблемы за счет ангелов или чертей. Мы этих людей от этого лечим, но сами в контакт с чертями или ангелами не вступаем. Поэтому на самом деле не знаем, существуют они или нет. По крайней мере,  мы их не боимся.
Борис Георгиевич, спасибо, улыбнули своим ответом!