Почему проявляюся вены на ногах?

Я занимаюсь в спортзале, мне 15. И с недавнего времени у меня на ногах начали проявляться вены. Меня начало это волновать. У меня довольно сильно уменьшился процент жира. Мне хотелось бы узнать это просто следствие низкого процента жира или это может быть варикоз?
МедицинаСпорт+2
Виктор Дарио
🩸Хирург-Флеболог 🩸Сердечно-сосудистый хирург 🩸...  · 4 нояб 2021  · taplink.cc/doc.rmamedov
Все очень просто) Узнать это можно на УЗИ вен нижних конечностей у флеболога, и все вопросы развеятся сразу. Без УЗИ все советы и догадки будут бесполезными.
Врач сердечно - сосудистый хирург, ангиолог...  · 21 окт 2021  ·
realangioligia