Вентиляция в бассейне, какие ошибки бывают?

Планирую в загородном доме пристроить небольшой бассейн. Помогите избежать не правильного подбора оборудования, для устранения избыточной влажности. Предлагают много всего, но что лучше, я не пойму.

Строительство+1
Ирина
Защита медно-алюминиевых ребристых теплообменников...  · 26 мар 2020  · ksm-protect.com
Дмитрий К.

Все теплообменники необходимо защищать от коррозии!

Для медно-алюминиевых теплообменников можно использовать анти-коррозионную защиту KSM PROTECT SP.

Речь идет о конвекторах отопления и теплообменниках осущения воздуха и вентиляции.