Чем отмыть силиконовый чернитель с протектора шин?

При обработке шин чернителем резины, силиконовый чернитель плотным слоем был нанесен на всю поверхность шин. Перед тем, как убрать их на хранение. Понимаю, что это было ошибкой. Чем его можно отмыть?
ТехнологииШины+2
Ольга Волокитина
Эксперт в области реставрации обуви и кожаных...  · 21 нояб 2022
Приветствую Вас, есть очень оригинальный и в тоже время простой способ, проверенный неоднократно. Приобретите в любом хозяйственном магазине жидкий ключ. Самый распространённый WD-40. В идеале приехать на мойку самообслуживания. Нанесите на резину просто распылив, подождите минут 15 и смойте водой с пеной. Результат Вас порадует. С уважением Илья.
Добрый день. Попробуйте профессиональным средством Чистящее средство Ph Антиграффити. Я им следы маркера всегда удаляю. Видела, что еще в тсж им графити со стен удаляли. Мощная штука. Заказывала на WB (Артикул: 78337080)