Велотренажёр при переломе шейки бедра?

ЗдоровьеРеабилитация+1
владимир шапошников
Врач, руководитель сети частных домов престарелых...  · 26 февр 2020

Специализированные циркулярные тренажёры применяются вместе с комплексом других мероприятий ЛФК (массажи, физиопроцедуры, аппаратная терапия и т.д.) необходимых для эффективной реабилитации.

Надо применять тот или иной тренажёр в индивидуальной программе реабилитации или не нужно, - решают врачи после осмотра пациента, изучения его медицинской документации и предварительного тестирования возможностей пациента.