Велико ли искушение курьера съесть пиццу по дороге?

Бизнес и менеджментКарьера+7
Марк Хорев
15 монет по 5 рублей, выложенных стройным рядком...  · 25 июн 2017

не думаю, ведь есть же стикеры, по целостности которых определяется, взял курьер кусочек, или нет. съел-получил по шапке-вычет из зарплаты. а кому оно надо, когда на потерянные в этом случае деньги можно самому купить пиццу?

Психолог, начинающий поэт, литература, кино...  · 26 нояб 2017

помню, приношу я как-то заказ, захожу в квартиру, а там пять пьяненьких девушек в ночнушках((
вот присоединиться к ним - это да, очень хотелось. а пицца как-то подождёт.