В верхней челюсти нет зубов, вставлены 5 имплантов. Какие протезы ставят?

МедицинаСтоматология+1
радик закироа
Челюстно-лицевая хирургия, дентальная имплантация  · 10 февр 2022  · nestclinic.ru
Наиболее вероятно, что Вам предложат установить балочную конструкцию протеза. Такие протезы могут быть как съёмными, так и не съёмными. Это уже зависит от позиций установленных имплантатов.