Как вы думаете, полезно ли вегетарианство для детей?

МедицинаНутрициология+2
Aleksandra Vasilyeva
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого...  · 17 дек 2021  · annavanderflit.com
Чем разнообразнее рацион ребенка, который включает, как раситительные, так и животные компоненты, тем лучше для ребенка. Исключение каких-либо групп продуктов может вести к недостатку тех или иных питательных веществ, что может негативно сказаться на здоровье растущего организма.