Ведет ли полиция охоту на гроверов?

ЗдоровьеНаркотики+2
Максим Рождественский
Люблю котов и стихи Владимира Владимировича Маяков...  · 11 авг 2017

Конечно, ведёт. Независимо от того, кто как относится к исполнению закона, это всё-таки закон, а "вести охоту" на его нарушителей-их обязанность, как обязанности дневального охранять оружейку. При этом, очень часто "ведение охоты" сопровождается тем же нарушением закона. У нас в области, например, из того, что на слуху-посадили трех оперов бывшей ФСКН за превышение служебных полномочий и получение взятки.))