Ведь коронавирус - это разновидность обычного гриппа? Зачем так издеваться над народом и так страшно его преподносить?

альфия и.
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 29 окт 2020

В этом -ошибка! Отделите мух от котлет ,хотя их тоже некоторые едят,как кузнечиков.Корона вирус существовал вместе с гриппом,но это-не грипп.

Осложнения серьезнее,чем кажется на первый взгляд.То,что коллеги научились быстро и грамотно купировать острые и тяжелые состояния-заслуга нашего здравоохранения,имеющего опыт лечения оспы,кори ...Вам пытаются объяснить подстерегающую опасность,а не кошмарить.Те ,кто лежат в реанимации на волосок от смерти вряд ли вас поймут

точно подмечено

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон