Вечно ли хранится переписка на серверах крупнейших мессенджеров/соцсетей, при условии, что все ее участники очистили историю в своем аккаунте?

ТехнологииИнтернет+1
Ayal Stepanov
Обладатель домашних питомцев, прокрастинатор...  · 19 июн 2016

Переписка удаляется только с твоего аккаунта. А на сервере провайдера она может хранится бесконечно долго. Возможно, однажды, из-за нестабильности или нарушения обеспечения безопасности данных, твоя переписка столетней давности может попасть в руки хакеров.