Веб-дизайн — это digital-, или IT-профессия?

ТехнологииДизайн+2
Андрей Байков
Дизайнер сайтов и соцсетей с 2-летним опытом...  · 18 июн 2022
Диджитал - это пространство, где работают веб дизайнеры, соответственно можно сказать что он digital-дизайнер. IT - это технологии. Дизайнер использует программы, т.е. IT проги, соответственно можно сказать что и IT-дизайнер. В общем, суть не меняется, можно говорить и так и так.
О дизайне с личным опытом можете узнать тут:
Vkontakte
Telegram