Вчера в глаз попал волосок, еле вытащила. А сегодня встала, глаз красный, болит, в уголку что-то собирается типа гноя. Что делать?

МедицинаМедицина и здоровье+3
Александра Панца
Книги, путешествия, спорт  · 31 июл 2020

Не слушайте никого, записывайтесь к врачу,пока хуже не сделали ,а то сейчас вам насоветуют. И глаз руками поменьше трогайте, чтобы еще инфекцию не занести

Как профессионал в офтальмологии и офтальмохирургии с 30 летним стажем верифицирую достоверный и точный ответ.

Кино , еда ,хорошая музыка и приятные люди то что...  · 31 июл 2020

Ну люди… К офтальмологу и немедленно. Вы пока свой глаз терли, могли и травму нанести. Воспаление уже началось, хорошо если конъюнктивитом отделаетесь без последствий.

А аллергии у вас нет? Может реакция на какое-нибудь растение или пыль? Всякое может быть , может когда вытаскивали волос и еще что-то занесли ,а может и то и другое ....

Да не было сроду никаких аллергий.Это точно из-за волоса, кончики секутся, видимо один отлетел неудачно в глаз.